Обзор лодочных моторов Mercury 5 M


01 МотоЦентр

Ремонт мотоциклов


01 МотоЦентр

Ремонт квадроциклов


01 МотоЦентр

Ремонт снегоходов


01 МотоЦентр

Ремонт гидроциклов


01 МотоЦентр

Лодочных моторы

Мотосервис на выезде

Выездной сервис от 01 МотоЦентра к вашим услугам! Специально оборудованная машина имеет на своем борту весь необходимый инструмент и технические жидкости для оказания услуги на выезде.

Выезд мастера

1000 р. в СПб.

+ 40 р. Л.О.

Санкт-Петербург, Уманский переулок 72 а

01 МотоЦентр

+7 812 9806622

  • Добрый день дорогие друзья! С вами компания “01 Мото Центр“, и сегодня мы с вами поговорим о популярным среди любителей рыбалки двигателе. Речь, как вы уже догадались, пойдет о моторе меркурий.
    -Сама компания mercury marine имеет богатую историю, которая началась еще в 50. Сегодня значительная часть модельного ряда лодочных моторов собирается на заводе в Японии. Под колпаком находится двухтактный одноцилиндровый силовой агрегат с водяным охлаждением. Рабочий объем которого составляет 102 кубических сантиметра.
    В моторе установленная примитивная система питания с незначительным применением электрики, такая конструкция с учетом японской сборки и при должном обслуживание, делают эту модель практически вечной. Мотор оснащен встроенным топливным баком объемом 2,5.
    Мercury пошли дальше и комплектует эту модель выносным баком на румпель, используется классическая сплавная регулировка оборотов. Здесь у нас находится топливный кран, который отвечает за то с какого бока поступает бензин. С противоположной стороны располагается рукоятка, переключения передач.
    Обратите внимание, что на данной модели есть задняя передача. На фронтальной стороне располагается регулятор воздушной заслонки, кнопка чеки безопасности, фитинг для подключения внешнего топливного бака и пусковой шнур в данной модели, установлена короткая нога.
    Одинаковая модификация имеется у обоих вариантов, также есть мелководный и транспортировочный режим. Помимо этого есть 6 режимов угла атаки и фиксация поворота двигателя.
    Объем редуктора составляет 200 кубических сантиметров.
    Отдельно стоит выделить, что он имеет демпферныю муфту, который сохранит вал редуктора в случае столкновения с препятствиями, к тому же это позволит осуществлять плавное включение, что делает работу мотора значительно тише.
    Мотор mercury5 является отличным сочетанием цены и качества, а также станет вашим верным помощником
error: Content is protected !!