Квадроцикл Ямаха 2020

Ремонт квадроциклов Ямаха я надеваю на велосипед, я просто хотел понять, с чем мы имеем. дело здесь, прежде чем мы зайдем слишком далеко вниз по пресловутая. кроличья нора, достань немного пасты, чтобы она помогала припою. всасываться в это соединение, любовь к электрике, это одна вещь, которой, я думаю, научил меня мой папа, которая за эти годы. Ремонт квадроциклов Ямаха сэкономила мне кучу денег, нагрев снизу, если вы можете намного сложнее, когда у вас есть куча проводов, подобных. этому, поэтому, когда вы получаете примерку, вы довольны, припой. хороший, вы просто надеваете термоусадочную трубку. на соединение, чтобы она была хорошей, герметичной. и водонепроницаемой, и это скрывает вашу уродливую грубость работы. с припоем, пропустите этот желтый провод, наденьте его на красный, это хорошая.

Ремонт квадроциклов Ямаха работа с припоем, я использую зеленый провод для корончатого провода, который хороший цвет для. заземляющего провода на самом деле пузырь паяльной пасты на конце, который иногда является хорошим признаком того, что у. вас есть хороший термоусадочный материал, который готов. к работе, подключите наш заземляющий кабель, подключите наше. Ремонт квадроциклов Ямаха питание, чтобы проверить его, да, чтобы вы могли видеть те, которые выглядят так, как будто у меня есть. несколько маленьких застежек-молний, это будет намного лучше, два. идеальных, всегда будет сосед, подстригающий траву, когда вы пытаетесь снимать видео, как это, они не затягиваются, не затягиваются, они просто прижимаются, так что у вас все еще есть немного.

Ремонт квадроциклов Ямаха регулировки, вы увидите, что сначала есть маленький зажим, вот он идет затем мы вставим последний. установочный винт обратно, хорошо, затянем его прямо вниз, мы проверим его, он выглядит хорошо, третий куплет такой же, как и первый, немного сложнее, и мы знаем, с чем имеем дело сейчас, один из них должен. быть намного быстрее, красный – моя мощность идеальна, мы. собираемся заземлить эту систему, она прямо здесь, мы собираемся. подключить зеленый провод к этой петле, все в порядке, поэтому. я просто отключаю старый выключатель, это шнур питания. Ремонт квадроциклов Ямаха к светодиоду, световая панель, так. что у нас должна быть, э-э, у нас должна быть световая панель, но. это выглядит хорошо, как будто это всего лишь один из эти. долларовые патроны, в которые он войдет там и это будет мое зарядное устройство, все мальчики думают, что она шпионка, у нее в этот день. глаза стали лучше, что ж, я дам вам знать, если эти вещи. Ремонт квадроциклов Ямаха продлятся дольше, чем последние, которые нам придется увидеть вот в чем наша проблема то, что. основная струя выпала, это плохо проблема никто не скажет Ремонт квадроциклов Ямаха, как это случилось, они недостаточно затянул его все это было из-за Джоша, который вел машину. уоу, уоу, как ты да, ему действительно нужно приехать.

error: Content is protected !!