Квадроцикл Ямаха 2021

Ремонт квадроциклов Ямаха в СПб сюда, давай приятель, мы пойдем и положим тебя поставлю тебя в тень. мими, как ты думаешь, что это за вещи уродливый я просто у меня был. один в качестве домашнего животного когда я был маленьким. ребенком примерно такого же размера у надежды есть. Ремонт квадроциклов Ямаха в СПб саламандра в качестве. домашнего животного или геккон как домашнее животное геккон. не геккон, давай его куда-нибудь положим где здесь есть немного влаги. я знаю, приятель, ты ищешь дом может быть, нам нужно сырое. место для них под мостом мы можем просто опустить его в воду, он. не обязательно водяная саламандра давайте посмотрим, захочет ли.

Ремонт квадроциклов Ямаха в СПб он откопать вот так мы и получаем влагу из земля там, дружище он такой милый, вот и все я думаю, с ним все будет в порядке, копай там он дышит через кожу, так что. у него есть оставаться влажным, чтобы остаться в живых что это. значит, что у него нет… он не дышит ртом или нос, как у нас, он действительно получает воздух через его кожу все в порядке, так что. две недели, проведенные в, продолжались эта штука. Ремонт квадроциклов Ямаха в СПб так что определенно пришлось прибегнуть к вымогательству и эм держался довольно хорошо мы. потеряли болт нет бигги несущий болт эээ большая проблема. вытяжная обертка работа, которую я выполнил, не выдержала кончилось. тем, что я выдул обертку, выехав на лугу и с тех пор мы потеряли. Ремонт квадроциклов Ямаха в СПб достаточно давление, которое… после 20 дроссельной заслонки, когда вы пытаетесь войти это просто. много бормотания вы не можете набрать скорость двигателя хочет. потянуть время, поэтому мы должны сделать лучшая работа заделывая утечки здесь, мы просто имел два слоя выхлопной пленки было. достаточно изгиба, чтобы эти острые края просто прорезают его насквозь так что мы собираемся застегнуть это и посмотреть, если это.

Ремонт квадроциклов Ямаха в СПб была наша проблема  хорошо, давайте начнем и посмотрим, как она звучит любить все говорят. так в чем же проблема до сих пор не знаю эм, там может быть часть пленки остатки стекают туда, да посмотрите, как быстро Джимми. может сделать машину головка филлипса плюс плоская головка мы. можем видеть законные вот в чем наша проблема, что кто-нибудь еще понимает, почему то, что произошло основная струя выпала, это плохо проблема никто не скажет Джею быстро положи его обратно. как это произошло просто вибрационно недостаточно затянул его мы не собирались говорить вам, что мы только что нашел после всей. проделанной нами работы я я снял миску и эм дай мне знать что вы замечаете неправильно в чаше боже мой, это все Джош вел машину. Ремонт квадроциклов Ямаха в СПб как это получилось это что-то вроде стиральной машины в верхней части из я сделал мойку поверх двигателя, я разобрал все это дело, потому что я сделали ли неправильно пластины сцепления.

error: Content is protected !!