Ремонт лодочных моторов mercury-marine


01 МотоЦентр

Ремонт мотоциклов


01 МотоЦентр

Ремонт квадроциклов


01 МотоЦентр

Ремонт снегоходов


01 МотоЦентр

Ремонт гидроциклов


01 МотоЦентр

Лодочных моторы

Мотосервис на выезде

Выездной сервис от 01 МотоЦентра к вашим услугам! Специально оборудованная машина имеет на своем борту весь необходимый инструмент и технические жидкости для оказания услуги на выезде.

Выезд мастера

1000 р. в СПб.

+ 40 р. Л.О.

Санкт-Петербург, Уманский переулок 72 а

01 МотоЦентр

+7 812 9806622

Здравствуйте! Добро пожаловать на сайт 01 мото центра.

Это особая статья про mercury insider. Мы находимся

штаб-квартире фонду лак штаб висконсин, на наши абсолютно новой сборочной линии. Именно здесь все и происходит. Если помните в майами у нас для вас было

несколько важных новостей. Мы рассказали о моторах v6 объемом 3,4 литра, но перед тем как сообщить вам нашу

главную новый сегодня давайте вернемся на boat show в майами. Мы сообщили там кое-что важное для рынка. И я напомню вам, одно сегодня это только первый шаг в

2018. Теперь самое время с радостью и официально представляем абсолютно новую линейку моторов v8 объемом 4 6 литра. Она включает 250 и 300 лошадиных сил.

250 и 300 4 такую модель 225 250-300 sea-pro. Также с 200 по 300 pro x с кроме 175 pro x6 объемом 3 4 литра. Все эти

четырехтактные моторы является новой веткой в одномоторный индустрии. Что же наши покупатели думают о, новых моторов. Давайте переместимся на озеро x и

выясним.

— Мы ждали выпуска новых моторов 2 или 3 года и это ожидание было не напрасно.

— Потрясающе это феноменальный мотор! Он меняет правила игры! Он великолепен,

потрясающе первые впечатлени. Этих моторы просто изумительны! Это тот продукт, которого мы ждали и долгое время мне очень нравится новый дизайн мотора. Гораздо быстрее в сравнении с конкурентами прекрасная отдача и сумасшедшие ускорения. Будучи четырехтактным этот мотор очень тихий с отличной отдачей возможно установить джойстик и прочие аксессуары.

Все это очень качественно и пополнение. Линейки mercury

это моторы легче, больше лошадиных сил на ускорение, которое я ранее не спит. Без тест-драйва невозможно полностью оценить этот мотор. Просто зайдя в шоу-рум дилера, являемся вот к которым привезли на тест stingrey 212. Обычно мы ставили на нее у mercury 150. Также мы продавали того друзей мас-адрес. Ну очевидно, что новый мотор быстрее и махи он экономичнее. И я думаю, что применение технологий вместе с новым дизайном, позволит новому мотору продавай долга. Самому этот мотор поставит mercury. Во главе индустрии известных мотор нет ничего подобного. На рынок прошло менее полугода в 2018 mercury marine уже радикально менять наши новые. Вашей сего 8 все 4 так все они становятся новым этапом в 1 моторной индустрия.

Мы надеемся, что благодаря новым мотором, этот год принесет хорошие продажи. И снова благодарим наших надежных партнеров mercury marine. Наслаждайтесь новыми двигателями! Увидимся на воде!

error: Content is protected !!